今天开的什么特马结果
当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
办件编号 20190422045106926
标题 关于K10路车末班车建议
内容 在市区坐10路车的末班车回于海子,好几次不送到终点;有一次在市区买了很多东西去赶末班车,但是只送到了广平乡镇,不送到终点站于海子,然后回于海子那段路只能走着回去的;还有4月20号去聊城考试,赶着末班车回于海子,上车以后,问司机大?#32423;?#20037;能到于海子,司机说因为时间原因,快下班了,送不到终点站了,只能送到东外环、、然后我又打车回去的。 我认为?#28909;?#26159;公共交通,就是要服务为民,?#28909;?#36335;线上有的站点,就一定要送到位,不然真的很麻烦。我们也理解公交司机不容易,要赶在下班点,在工作时间完成任务,但是希望公司可以调一下时间,哪怕让末班车提前半小时发车也行,别让我们坐车坐了一半就拉到了,在中间下车真的很麻烦,打车打不到,?#32423;?#25171;到车可能还会多要钱。 希望领导能够落实一下10路末班车问题,真正做到让乘客满意的服务宗旨。谢谢!
处理状态 已办结
办理时间 2019-04-29 10:48:36
回复内容 聊城市公共交通集团有限公司回复:已回复来电人,要求驾驶员做好运营服务解释工作。 
今天开的什么特马结果
新时时彩兑奖规则 足球比分直播 老k街机捕鱼 918棋牌娱乐游戏 贵州十一选五的规律 上海时时彩最快开奖网站 麻将技巧大全 澳洲幸运5是真的吗 香港马经一尾中特 快乐十分任四中三个号