今天开的什么特马结果
当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
办件编号 20190421084615853
标题 噪音污染扰民
内容 振兴路东头,滨河大道西岸有一小广场,每天晚上七点半至九点之间,有大型音响设备播放音乐,造成无法正常学习生活,请相关部门进行处理,并回复本人
处理状态 已办结
办理时间 2019-04-29 10:27:40
回复内容 市城市管理局回复:我单位安排 金鼎大队五星中队六分队 进行调查,调查情况如下:情况基本属实。根据《山东省环境噪声污染?#20048;?#26465;例》第38条,具体处理意见如下?#33322;?#21040;通知单后,我分队立即安排错时人员到达现场盯守,督促当事人立即改正,并且采取措施避免或降低噪音,避免扰民。同时,将协调徒骇河风景管理办公室共同管理、督查。
今天开的什么特马结果
夹弹珠游戏规则 稳赚四肖三期心开一期 pk10技巧规律 双色球在线计划 pk10大小单双玩法 大乐透玩法 排列三组选六6码遗漏大赢家 双色球杀红绝招超准 腾讯分分彩六码二期计划 大乐透30期走势图