今天开的什么特马结果
当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
办件编号 20190420030841804
标题 关于增加聊城开发区黄河路段路灯亮度的建议
内容 聊城市开发区黄河路作为开发区主要交通干道之一,希望能够增加夜间路灯照明的亮度,黄河路中央有绿化带,同时非机动车道与机动车道也用绿化带分割,夜间行车时难以分辨过马路的行人及非机动车辆,加之聊大东昌学院附近学生较多,中华路以东又是居民小区,为了安全起见,希望能够增加黄河路的路灯照明亮度,?#32321;?#34892;人行车安全
处理状态 已办结
办理时间 2019-04-29 10:26:26
回复内容 1.高新区城市管理局热线回复:已和来电人联系,我局工作人员已经就该问题作出详?#38468;?#37322;,来电人表示理解。2.经济开发区回复:经调查,来电人反映的增强黄河路路灯亮度问题,开发区市政管理局已上报领导,将尽快增强路灯亮度。
今天开的什么特马结果
人人河北麻将作弊器免费版 p3试机号 天天乐棋牌手机版 足球比分直播网站 广西快3和值专家预测 湖南快乐十分开奖查询 四川金7乐走势图表 2013新浪体育评现役50大 25选5开奖cp119官网 陕西十一选五任三推荐